В честь улучшения эпидемиологической обстановки в России шесть выпускников Московского театрального колледжа им. Л. Филатова исполнили песню «Улыбки даже ярче, чем раньше».
Салон, Сервис +7 (841) 299-06-00
Пенза-Мотор
440047, г. Пенза, ул. Ульяновская, дом 85
Салон, Сервис +7 (841) 299-06-00
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Московские выпускники исполнили музыкальную композицию, написанную основателем Geely Ли Шуфу

Московские выпускники исполнили музыкальную композицию, написанную основателем Geely Ли Шуфу - ООО "Пенза-Мотор"
15 июля 2020
В честь улучшения эпидемиологической обстановки в России шесть выпускников Московского театрального колледжа им. Л. Филатова исполнили песню «Улыбки даже ярче, чем раньше».

В честь улучшения эпидемиологической обстановки в России шесть выпускников Московского театрального колледжа им. Л. Филатова исполнили песню «Улыбки даже ярче, чем раньше», написанную основателем компании Geely Ли Шуфу. Композиция, которая стала гимном Geely, призвана воодушевить и поддержать тех, кто борется с пандемией коронавируса, а также подчеркнуть радость от возвращения к нормальной жизни.

 

Ранее по инициативе Geely Holding Group эту же композицию исполнили двенадцать выдающихся певцов со всего мира. В числе приглашенных зарубежных артистов была и российская оперная певица Алена Абрамова, покорившая сцены России и Германии.

 

Ли Шуфу, председатель правления Zhejiang Geely Holding Group Co. Ltd.: «Когда человек улыбается, мир влюбляется в него. Мы надеемся, что композиция «Улыбки даже ярче, чем раньше» придаст всем сил и поддержит в это нелегкое время».

 

Geely Holding Group также предприняла ряд мер для борьбы с пандемией, пожертвовав средства индивидуальной защиты 14 странам, включая Швецию, Германию, Италию, Испанию, Белоруссию и Великобританию.

 

В дальнейшем Geely продолжит оказывать помощь и предоставлять СИЗ тем, кому они необходимы. Поскольку эта масштабная проблема затрагивает все больше стран и народов, давайте поддерживать друг друга как глобальное сообщество с общей судьбой.