Geely Coolray стал победителем в номинации «Компактные моноприводные кроссоверы» ежегодной премии «Внедорожник года 2021» по версии блогерского жюри.
Салон, Сервис +7 (841) 299-06-00
Пенза-Мотор
440047, г. Пенза, ул. Ульяновская, дом 85
Салон, Сервис +7 (841) 299-06-00
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Geely Coolray - Внедорожник года!

Geely Coolray - Внедорожник года! - ООО "Пенза-Мотор"
16 сентября 2021
Geely Coolray стал победителем в номинации «Компактные моноприводные кроссоверы» ежегодной премии «Внедорожник года 2021» по версии блогерского жюри.

Торжественная церемония награждения прошла в среду, 25 сентября, в Москве.

«Внедорожник года» — профессиональная премия журнала «Клуб 4х4», которая проводится ежегодно на протяжении 16 лет. В этом году жюри разделили на три категории: большое, экспертное и блогерское. В роли большого жюри выступили участники голосования, запущенного на сайте премии, в экспертное вошли автомобильные журналисты, а блогерское состояло из известных автомобильных блогеров.

Компактный городской кроссовер Geely Coolray преимущественно ориентирован на молодую аудиторию, потребители выбирают его за модный и яркий дизайн, современные технологии и высококачественную отделку салона, обилие продвинутых опций и умных электронных систем, отвечающих за комфорт и безопасность.

 

Отличную разгонную динамику автомобилю обеспечивает высокоэффективный турбированный мотор объемом 1,5 литра мощностью 150 л.с. в паре с семиступенчатой преселективной автоматической трансмиссией с двумя «мокрыми» сцеплениями. До скорости 100 км/ч с места автомобиль разгоняется за 8,4 секунды.

 

Кроссовер Geely Coolray представлен на российском рынке в трех вариантах исполнения: Comfort, Luxury и Flagship. Цены на автомобиль начинаются с 1 376 990 рублей.