15 сентября 2021 года в России стартуют продажи нового семейного кроссовера Geely Atlas Pro.
Салон, Сервис +7 (841) 299-06-00
Пенза-Мотор
440047, г. Пенза, ул. Ульяновская, дом 85
Салон, Сервис +7 (841) 299-06-00
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

В России стартовали продажи инновационного кроссовера Geely Atlas Pro

В России стартовали продажи инновационного кроссовера Geely Atlas Pro - ООО "Пенза-Мотор"
15 сентября 2021
15 сентября 2021 года в России стартуют продажи нового семейного кроссовера Geely Atlas Pro.

Автомобиль обладает привлекательным дизайном, высококачественной отделкой салона, продуманной эргономикой, а также широким набором современных опций обеспечения комфорта и продвинутых систем безопасности. Кроссовер Geely Atlas Pro оснащен 1,5-литровым турбированным мотором, преселективной автоматической коробкой передач 7DCT с двойным сцеплением, системой мягкого гибрида 48V EMS и полным приводом. Новинка предлагается в трех вариантах исполнения – Luxury, Flagship и Flagship+. Цены начинаются от 2 019 990 рублей.

 

Безопасность и комфорт в Geely Atlas Pro обеспечивается целым спектром высокотехнологичных опций. В их числе: шесть подушек безопасности, электронный стояночный тормоз с функцией удержания автомобиля Autohold, антиблокировочная система тормозов с распределением тормозных усилий, а также ассистенты при старте и спуске на склоне, система стабилизации курсовой устойчивости и антипробуксовочная система. Помимо прочего, Geely Atlas Pro оснащен передними и задними датчиками парковки, системой кругового обзора 360° и круиз-контролем.

 

Кроссовер Geely Atlas Pro оборудован цифровой приборной панелью c диагональю 7 дюймов, мультимедийно-развлекательным комплексом с 12,3-дюймовым сенсорным экраном, функцией подключения мобильных устройств через Bluetooth-модуль и технологией дублирования экрана смартфона на штатном мониторе мультимедиа с помощью фирменной функции Easy Connection. Кроме того, в салоне расположены четыре USB-слота: два – на переднем ряду, два – на заднем, а также две розетки на 12В. Настроение в поездке создаст мощная аудиосистема с восемью динамиками.

 

Для комфортной эксплуатации Geely Atlas Pro в холодное время года предусмотрены обогрев форсунок стеклоомывателя, лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, подогрев рулевого колеса и сидений первого и второго рядов. Электрические стеклоподъемники оборудованы системой автоматического открывания-закрывания, в том числе после выхода из автомобиля. Приятным дополнением являются системы бесключевого доступа в салон, запуска двигателя с кнопки и функция блокировки дверных замков при начале движения.

 

Комплектация Luxury включает в себя 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, полностью светодиодную оптику, а также датчики освещения и дождя. Удобство водителя и пассажиров обеспечивают эргономичные кресла с обивкой из высококачественной экокожи с вставками под карбон. Водительское сиденье обладает электрорегулировками по шести направлениям, рулевая колонка настраивается по вылету и высоте. Для удобства в дальних поездках предусмотрен круиз-контроль, при экстренном торможении активируется система сигнализации. Цена автомобиля в комплектации Luxury - 2 019 990 рублей.

 

Комплектация Flagship дополнена интеллектуальным круиз-контролем, поддерживающим постоянную дистанцию до впередиидущего автомобиля, системами автоматического управления дальним светом, автоматического экстренного торможения с распознаванием пешеходов, слежения за разметкой с функцией удержания в полосе движения и распознавания дорожных знаков.  Кроме того, кроссовер оснащен электроприводом двери багажника, функцией беспроводной зарядки для смартфона и «атмосферной» подсветкой салона с палитрой из 42 различных цветов. Цена Geely Atlas Pro в комплектации Flagship - 2 119 990 рублей.

 

Кроссовер в комплектации Flagship+ дополнительно оборудован большой панорамной крышей с электрическим люком и функцией антизащемления, а также антенной в форме акульего плавника и подсветкой в солнцезащитных козырьках. Цена автомобиля в комплектации Flagship+ составляет 2 184 990 рублей.

 

Автомобиль оснащен высокоэффективным турбированным 1,5-литровым двигателем мощностью 177 л.с., разработанным инженерами Geely совместно со специалистами Volvo. Мотор агрегатирован с 7-ступенчатой преселективной автоматической трансмиссией DCT с двумя «мокрыми» сцеплениями, передающей тягу на обе оси с помощью электронно-управляемой муфты. Автомобиль предлагает водителю четыре режима управления для различных условий эксплуатации: Eco, Comfort, Sport и Offroad. Выбор режима осуществляется эргономичным вращающимся селектором на центральной консоли.

 

Инновационный кроссовер Atlas Pro оборудован системой «мягкого гибрида» 48V EMS (Electric Motor Synergy) с приводным стартер-генератором, конвертером и 48-вольтовой литий-ионной батареей. Гибридная силовая установка обеспечивает тихий и плавный пуск, мягкое управление тягой, а также дополнительно дает до 50 Нм крутящего момента, повышая рабочие характеристики минимизируя вибрации и компенсируя эффект «турбоямы». Система наделяет автомобиль превосходной динамикой, а в совокупности с системой Start/Stop позволяет экономии до 15% топлива.

 

«Мы рады сообщить о старте продаж Geely Atlas Pro — первого кроссовера в массовом сегменте с системой мягкого гибрида 48V EMS (Electric Motor Synergy), позволяющей улучшать динамические характеристики автомобиля и при этом эффективно экономить топливо. До сих пор подобные решения на российском рынке предлагались только премиальными брендами», – Чжан Шоухэ, генеральный директор ООО «Джили-Моторс».

Для Geely Atlas Pro действует программа поддержки с особыми условиями по трейд-ин для лояльных клиентов.

 

Записаться на тест-драйв нового кроссовера Geely Atlas Pro можно на официальном фирменном сайте www.geely-motors.com.